ВНИМАНИЕ!

18.08.2021

Собрание родителей будущих первоклассников

04.08.2021

С 1 сентября 2021 года, в муниципальном образовании «Смоленский район» Смоленской области начинает работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

ПОДРОБНО...

27.11.2021

Олимпиада по математике

27 ноября в школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.

26.11.2021

Олимпиада по ФК

26 ноября в школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

25.11.2021

УМВД России по Смоленской области информирует в целях предупреждения и профилактики самовольных уходов несовершеннолетних из семей и учреждений с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних.

Руководитель:

Мужецкая Юлия Александровна

Телефон:

gnezdovo_school@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Смоленский р-н, Новые Батеки д., Школьная ул., д.12

Режим/график работы:

МБОУ Гнездовская СШ работает по шестидневной рабочей неделе. Учебные занятия в 1-4 классах по пятидневной рабочей неделе. понедельник-суббота с 8.00. до 16.30

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ