Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

28.03.2022

Собрание для родителей будущих первоклассников!

02 апреля 2022г. в 10.00 в МБОУ Гнездовской СШ состоится организационное родительское собрание.

08.03.2022

#С8марта

23.02.2022

#Сднемзащитникаотечетсва

ПОДРОБНО...

17.05.2022

14.05 обучающиеся 8х классов приняли участие в Едином дне открытых дверей системы профессионального образования Смоленской области.

17.05.2022

Цикл открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, предлагает выпуски "Шоу профессий".

06.05.2022

День Победы – это не только день нашей гордости, величия, мужества и отваги. Это и день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто рисковал своей жизнью и подарил нам эту весну и мир.

Руководитель:

Мужецкая Юлия Александровна

Телефон:

8(4812)36-55-31

gnezdovo_school@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Смоленский р-н, Новые Батеки д., Школьная ул., д.12

Режим/график работы:

МБОУ Гнездовская СШ работает в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. понедельник - пятница с 8.00. до 16.30. На время ограничительных мероприятий в МБОУ Гнездовской СШ действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ