Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

29.08.2022

Торжественная линейка, посвященная Празднику Первого школьного звонка состоится 1 сентября в 10.00 в МБОУ Гнездовской СШ

28.03.2022

Собрание для родителей будущих первоклассников!

02 апреля 2022г. в 10.00 в МБОУ Гнездовской СШ состоится организационное родительское собрание.

08.03.2022

#С8марта

ПОДРОБНО...

26.09.2022

Акция "Лес Победы"

23 сентября 2022 года на Братском захоронении в деревне Ракитня-2 Гнездовского сельского поселения в рамках эколого-патриотической акции «Лес Победы» были высажены саженцы елей.

23.09.2022

Митинг в д.Глущенки, Ракитня-2, Куприно

Директор и обучающиеся МБОУ Гнездовской СШ приняли участие в митингах, посвященных Дню Освобождения Смоленщины, которые состоялись в д.Глущенки, д.Ракитня-2, д.Куприно.

21.09.2022

Классные встречи РДШ

Руководитель:

Мужецкая Юлия Александровна

Телефон:

8(4812)36-55-31

gnezdovo_school@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Смоленский р-н, Новые Батеки д., Школьная ул., д.12

Режим/график работы:

МБОУ Гнездовская СШ работает в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. понедельник - пятница с 8.00. до 16.30. На время ограничительных мероприятий в МБОУ Гнездовской СШ действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ