Решаем вместе

18.08.2021

Собрание родителей будущих первоклассников

04.08.2021

С 1 сентября 2021 года, в муниципальном образовании «Смоленский район» Смоленской области начинает работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

ПОДРОБНО...

12.01.2022

Для учащихся МБОУ Гнездовской СШ сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс «Яркий, заметный, модный!»

12.01.2022

12 января, отмечается День работника прокуратуры Российской Федерации

10.01.2022

ОБУЧЕНИЕ В ПОГРАНИЧНЫХ ИНСТИТУТАХ ФСБ РОССИИ