30.06.2022

Торжественное вручение аттестатов

Сегодня 9 одиннадцатиклассников получили аттестат о среднем общем образовании и 1 из них — аттестат с отличием.

Директор школы Мужецкая Юлия Александровна поздравила выпускников пожелав им дальнейших успехов в обучении.

Также с успешным окончанием 11 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравила Глава муниципального образования Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской области Соловьева Елена Сергеевна. Елена Сергеевна вручила подарочный сертификат и сказала напутственные слова выпускникам, а также пожелала успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!